437
Secrétaire en placage de marqueterie à décor floral ; un abattant et quatre tiroirs ; dessus de marbre rouge veiné blan
Estimation :
100.00 - 300.00 EURSecrétaire en placage de marqueterie à décor floral ; un abattant et quatre tiroirs ; dessus de marbre rouge veiné blanc.
Style Louis XV.
134 x 70 x 35 cm