230
Large fauteuil en noyer mouluré, piétement entretoisé et son tabouret de pied; garniture de velour
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLarge fauteuil en noyer mouluré, piétement entretoisé et son tabouret de pied; garniture de velours. Époque Régence Haut.: 109 - Larg.: 71 - Prof.: 61 cm