231
Table de milieu en chêne richement sculpté de rinceaux et coquilles, feuilles d’acanthe; pieds galbés se terminant par des sabot
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURTable de milieu en chêne richement sculpté de rinceaux et coquilles, feuilles d'acanthe; pieds galbés se terminant par des sabots. Dessus de marbre. (recollé) Marque au feu Époque Régence Haut.: 78 - Long.: 142 - Prof.: 75 cm