113
Large PAIRE de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) cannelé, serti de cinq lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1600.00 EURLarge PAIRE de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) cannelé, serti de cinq lignes de diamants taille brillant. Long. : 2 cm. Poids brut : 21,7 g.