112
MONTRE de POCHE «savonnette» en or jaune (750 millièmes) un
Estimation :
500.00 - 800.00 EURMONTRE de POCHE «savonnette» en or jaune (750 millièmes) uni. Cadran crème, chiffres arabes, chemin de fer, trotteuse à six heures. Cadran, mouvement, et cuvette intérieure signés JUVENIA, mouvement numéroté. Vers 1900.
Cal.: 47 mm. Poids brut: 67 g.