111
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, orné de deux perles de culture de couleur crème, dont une piriform
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, orné de deux perles de culture de couleur crème, dont une piriforme.
Long.: 5,6 cm. Poids brut: 11 g.