117
L’arrivée des Vikings Huile sur toile, signée en bas à droite 49,5 x 73 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURL'arrivée des Vikings Huile sur toile, signée en bas à droite 49,5 x 73 cm Oil on canvas, signed lower right