118
Le moulin Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLe moulin Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm Oil on canvas, signed lower left