119
Marché des chevaux en Ukraine, 1919 Aquarelle, signée et datée en bas à droite 47 x 67 cm Watercolor, signed and dated lower right
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURMarché des chevaux en Ukraine, 1919 Aquarelle, signée et datée en bas à droite 47 x 67 cm Watercolor, signed and dated lower right