200
L’artiste en compagnie de sa femme et son modèle Huile sur toile Non signée 74 x 115 cm
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURL'artiste en compagnie de sa femme et son modèle Huile sur toile Non signée 74 x 115 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > L’artiste en compagnie de sa femme et son modèle Huile sur toile Non signée 74 x 115 cm