201
Jeune fille à la lecture (1930) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 55,5 x 46 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par Madame Ewa Kitowska, restauratrice attitrée du peintre de son vivan
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURJeune fille à la lecture (1930) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 55,5 x 46 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Madame Ewa Kitowska, restauratrice attitrée du peintre de son vivant.