202
Nu allongé Huile sur toile Signée en bas à droite 24,5 x 33,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNu allongé Huile sur toile Signée en bas à droite 24,5 x 33,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nu allongé Huile sur toile Signée en bas à droite 24,5 x 33,5 cm