203
Nature morte à la pastèque et aux figues Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite 45 x 60 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURNature morte à la pastèque et aux figues Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite 45 x 60 cm