204
Portrait d’une femme brune Huile sur toile Non signée 116 x 90 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait d'une femme brune Huile sur toile Non signée 116 x 90 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait d’une femme brune Huile sur toile Non signée 116 x 90 cm