205
Nature morte au pot d’ hortensias (1912) Huile sur toile Signée, datée et située «Warszawa» en bas à gauche 110 x 81 cm
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURNature morte au pot d' hortensias (1912) Huile sur toile Signée, datée et située «Warszawa» en bas à gauche 110 x 81 cm