206
La forêt Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 65,5 x 54 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa forêt Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 65,5 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > La forêt Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 65,5 x 54 cm