207
Homme au foulard rouge Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURHomme au foulard rouge Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite 65 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Homme au foulard rouge Huile sur contreplaqué Signée en bas à droite 65 x 54 cm