208
Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 55 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPaysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite 46,5 x 55 cm