209
Composition (1951) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 24 x 33 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition (1951) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 24 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition (1951) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 24 x 33 cm