210
Paysage au ruisseau (1926) Aquarelle sur papier Signée et datée en bas au milieu 31 x 48 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage au ruisseau (1926) Aquarelle sur papier Signée et datée en bas au milieu 31 x 48 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage au ruisseau (1926) Aquarelle sur papier Signée et datée en bas au milieu 31 x 48 cm