211
Scène de l’intérieur (1926) Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURScène de l'intérieur (1926) Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Scène de l’intérieur (1926) Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm