212
Imprimerie de Nanterre Huile sur toile Signée en bas à gauche 55,5 x 46,5 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURImprimerie de Nanterre Huile sur toile Signée en bas à gauche 55,5 x 46,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Imprimerie de Nanterre Huile sur toile Signée en bas à gauche 55,5 x 46,5 cm