213
Paysage à l’église / Portrait de femme Huile sur toile (double face) Signée en bas à gauche 62 x 50 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage à l'église / Portrait de femme Huile sur toile (double face) Signée en bas à gauche 62 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage à l’église / Portrait de femme Huile sur toile (double face) Signée en bas à gauche 62 x 50 cm