214
Portrait de jeune fille Huile sur carton Signée en bas à droite 32 x 26 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPortrait de jeune fille Huile sur carton Signée en bas à droite 32 x 26 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait de jeune fille Huile sur carton Signée en bas à droite 32 x 26 cm