215
Jardin des Tuileries Encre de chine, aquarelle, rehauts de blanc Signée en bas à gauche 21 x 15 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJardin des Tuileries Encre de chine, aquarelle, rehauts de blanc Signée en bas à gauche 21 x 15 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Jardin des Tuileries Encre de chine, aquarelle, rehauts de blanc Signée en bas à gauche 21 x 15 cm