216
Fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Pierre Célice
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURFleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Pierre Célice