217
Paysage exotique aux animaux Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 81 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage exotique aux animaux Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 81 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage exotique aux animaux Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 81 cm