218
Nature morte au plateau de fruits Huile sur toile Signée en bas à droite 37 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte au plateau de fruits Huile sur toile Signée en bas à droite 37 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte au plateau de fruits Huile sur toile Signée en bas à droite 37 x 46 cm