4.bis
L’Assomption de la Vierge Huile sur panneau de chêne, deux planches parquetées (fendues, quelques griffures et accidents) 64,2 x 49,7 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURL'Assomption de la Vierge Huile sur panneau de chêne, deux planches parquetées (fendues, quelques griffures et accidents) 64,2 x 49,7 cm