4
Portrait d’un Saint Huile sur cuivre (accidents) 22 x 17 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPortrait d'un Saint Huile sur cuivre (accidents) 22 x 17 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Portrait d’un Saint Huile sur cuivre (accidents) 22 x 17 cm