155
L’ASTIQUAGE DU CUIVRE Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURL'ASTIQUAGE DU CUIVRE Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > L’ASTIQUAGE DU CUIVRE Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm