154
LE VILLAGE Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 60 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLE VILLAGE Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 60 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > LE VILLAGE Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 60 cm