153
PORT DE DIEPPE Gouache, signée en bas à droite 31 x 41,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPORT DE DIEPPE Gouache, signée en bas à droite 31 x 41,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > PORT DE DIEPPE Gouache, signée en bas à droite 31 x 41,5 cm