101
L’atelier du peintre Huile sur isorel, signée en bas à droite 73 x 92 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURL'atelier du peintre Huile sur isorel, signée en bas à droite 73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > L’atelier du peintre Huile sur isorel, signée en bas à droite 73 x 92 cm