100
Le duo Huile sur panneau, signée en bas à gauche 38,5 x 44,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe duo Huile sur panneau, signée en bas à gauche 38,5 x 44,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Le duo Huile sur panneau, signée en bas à gauche 38,5 x 44,5 cm