99
L’atelier de l’artiste, Paris Huile sur carton marouflée sur toile, signée et située «Paris» en bas à droite 46 x 38 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURL'atelier de l'artiste, Paris Huile sur carton marouflée sur toile, signée et située «Paris» en bas à droite 46 x 38 cm