98
Lac de montagne enneigée, 1899 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite 34 x 53 cm,
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLac de montagne enneigée, 1899 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite 34 x 53 cm,