97
Paysage d’été russe Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite Restaurations 47 x 78 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPaysage d'été russe Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite Restaurations 47 x 78 cm