96
Vallée de la Seine, 1926 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et située au dos 46 x 55 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVallée de la Seine, 1926 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et située au dos 46 x 55 cm