95
Paysage de neige Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 60 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage de neige Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Paysage de neige Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 60 cm