94
L’abreuvoir Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, étiquette avec titre au dos 54,5 x 65,5 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURL'abreuvoir Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, étiquette avec titre au dos 54,5 x 65,5 cm