93
Golfe Juan Huile sur toile, signée en bas à gauche, étiquette avec titre au dos 27 x 45 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURGolfe Juan Huile sur toile, signée en bas à gauche, étiquette avec titre au dos 27 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Golfe Juan Huile sur toile, signée en bas à gauche, étiquette avec titre au dos 27 x 45 cm