92
Scène de port, 1907-1910 Huile sur panneau, signée, dédicacée et datée en bas à gauche 32 x 41,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScène de port, 1907-1910 Huile sur panneau, signée, dédicacée et datée en bas à gauche 32 x 41,5 cm