91
Village et cascade Huile sur panneau, signée en bas à droite 128,5 x 85,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVillage et cascade Huile sur panneau, signée en bas à droite 128,5 x 85,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Village et cascade Huile sur panneau, signée en bas à droite 128,5 x 85,5 cm