90
Deux chats dans une cour Huile sur toile, signée en bas à gauche 56 x 46 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURDeux chats dans une cour Huile sur toile, signée en bas à gauche 56 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Deux chats dans une cour Huile sur toile, signée en bas à gauche 56 x 46 cm