89
Nature morte Huile sur toile signée en haut à droite Craquelures 50,5 x 63 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte Huile sur toile signée en haut à droite Craquelures 50,5 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Nature morte Huile sur toile signée en haut à droite Craquelures 50,5 x 63 cm