88
Scène animée Huile sur toile signée en haut à droite 54,5 x 44,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScène animée Huile sur toile signée en haut à droite 54,5 x 44,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Scène animée Huile sur toile signée en haut à droite 54,5 x 44,5 cm