87
Nature morte aux faisans, 1929 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Une petite restauration visible au dos 65 x 73 cm
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURNature morte aux faisans, 1929 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Une petite restauration visible au dos 65 x 73 cm