86
Nature morte aux fleurs et fruits Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte aux fleurs et fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche. Petits manques 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Nature morte aux fleurs et fruits Huile sur toile, signée en bas à gauch