9
L’atelier Lithographie, signée en bas à droit
Estimation :
50.00 - 80.00 EURL'atelier Lithographie, signée en bas à droite. 12 x 25 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > L’atelier Lithographie, signée en bas à droit